Auction 869T, Lot # 171
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano. Decorado con moño central. Firmado Zenetti. Presenta detalles de conservación, restauración y marcas. Dimensiones: 47.5 cm. Estimado $ 2,000-2,500